Снимают почти тысячу с кредитной карты - законно ли это при своевременных платежах?

• г. Улан-Удэ

У меня кредитная карта на 40 тыс. в данный момент я погашаю кредит то есть не трачу на ней суммы. Была один раз просрочка так не было уведомления через мобильный банк о том к какому числу и в каком количестве надо делать вложение. Через банк я узнала это-теперь плачу исправно раз в месяц. Но меня очень смущает тот факт что с меня снимают почти тысячу - якобы карта кредитная долг надо погашать сразу а иначе будут снимать проценты - законно ли это? если платежи по кредитной карте своевременны?

Ответы на вопрос (5):

С этим вопросом тоже к банку обратится нужно: на каких условиях был оформлен кредит и карта

дело в том что договора никакого не подали ! сказали на вас выпустили кредит карту и выдали ее !

Любовь, обращайтесь в банк с просьбой о выдаче Вам копий документов - общих и индивидуальных условий по кредиту.