Правомерность снятия почти тысячи с кредитной карты при своевременном погашении кредита - вопрос

• г. Улан-Удэ

Погашаю кредит по кредитной карте все своевременно. Но при этом снимают почти тысячу якобы карта кредитная надо сумму погашать сразу иначе проценты? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно, законно. Надо читать ваш договор , что в нем написано по данному поводу