Течет сливная труба соседей и вызвало плесень - кто должен возместить ущерб и что делать?

• г. Челябинск

Стена в нашей жилой комнате, смежная с ванной соседей, мокрая и покрылась плесенью. Вызвали управляющую компанию, они сказали, что течёт сливная труба соседей в ванной. Труба в полу под кафелем. Соседи отказываются вскрывать пол. Вопрос, что делать нам и должны ли возместить соседям и нам ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об устранении протекания и возмещении ущерба