Вопрос о необходимости нотариального заверения соглашения о разделе акций или достаточно ППФ

• г. Москва

Нужно ли соглашение о разделе акций заверять нотариально или достаточно ППФ, а потом одна из сторон или представитель по доверенности предоставляет его регистратору ценных бумаг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо заверить у нотариуса

Соглашение о разделе акций нотариальному удостоверению не подлежит, фактом передачи имущества служит запись у регистратора о переходе права собственности на ценные бумаги.