Правомерно ли конкретное предложение администрации, на что я могу рассчитывать?

• г. Волгоград

Я купила 2-х комнатную квартиру (общей площадью 39 кв. м, из них 27,3 кв.м-жилая) в 2006 г, в 2009 г. наш дом попал в программу аварийное жилье. В июне 2010 г. началось переселение жильцов по данной программе, в связи с чем мне предложена 1-комнатная квартира общей площадью 45.6 кв. м, 17 кв. м.-жилая. В своей квартире я прописана с несовершеннолетним сыном (ребенку 5 лет). Данное предложение меня не устраивает размерами жилой площади. Правомерно ли конкретное предложение администрации, на что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте предоставления Вам квартиры с жилой площадью не меньше 27,3 кв.м. Квартира предназначена для проживания,а проживать можно только в комнате.