Банк Русский Стандарт арестовал зарплатную карту полностью - есть ли законное основание для таких действий?

• г. Екатеринбург

Здравствуте! Банк Русский стандарт арестовал зарплатную карту полностью. Третий месяц не получаю зарплату. Позвонила в свой банк, сказали есть исполнительное производство, о котором я ничего не знала. Имеет ли право Русский стандарт снимать зарплату в попном объёме?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет права.