Как правильно подать заявление в прокуратуру о невыплате задолженности работодателем по пособию по больничному листу в размере 105 тыс. рублей?

• г. Улан-Удэ

Моему мужу работадатель задолжал 105 тыс рублей за пособие по б\литку. Муж уже не работает в данной организации 6 месяцев. Подали в суд. Было вынесено решение о возврате долга. Судебные приставы дали ответ, что работадателья не могут найти, денег на счету организации нет. Как правильно подать заявление в прокуратуру? Могу ли я подать заявление от своего имени, т.к мужу проблемно отпроситься на работе? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой на бездействие судебных приставов. Жалобу пишите в произвольной форме.