Как снять арест с автомобиля, находящегося в залоге у банка, после прекращения производства по делу и истечения срока для обжалования постановления пристава?

• г. Заинск

На автомобиль находящийся в залоге у банка был наложен арест, я обращался в исковом порядке об освобождении имущества из под ареста (по совету банка), судья прекратила производство по делу так как я должен обратиться с жалобой на постановление пристава. Кредит взятый под автомобиль я оплачиваю своевременно. В настоящее время 10 дней срок для обжалования прошел, пристав собирается реализовать автомобиль, как мне снять арест с автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением об оспаривании действий пристава в суд.