Возможно ли передать нежилое помещение учредителя НКО в безвозмездное пользование организации?

• г. Краснодар

Может ли один из учредителей НКО (Региональная общественная организация) передать в безвозмездное пользование этой НКО принадлежащее ему нежилое помещение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да. может передать.

Может, для этого составьте договор о передаче нежилое помещение.