какая цена за оказание услуг. В помощи подачи заявления на уменьшение алиментов с двумя ответчиками!

• г. Иркутск

Какая цена за оказание услуг. В помощи подачи заявления на уменьшение алиментав с двумя ответчиками!

Ответы на вопрос (4):

Процедура в ССП РФ бесплатная...Напишите заявление приставам,рассмотрят и дадут ответ....

Добрый день Ирина, от 3 до 5 тыс. руб.

Стоимость услуг различна. Уточните данный вопрос через личные сообщения. Для изменения размера алиментов нужно обращаться в суд, а не в службу судебных приставов.