Вопрос по продаже недвижимости: продаю квартиру, два собственника супруги, в собственности по 1/2, нужно ли заверять у нотариуса?

• г. Екатеринбург

Вопрос по продаже недвижимости: продаю квартиру, два собственника супруги, в собственности по 1/2, нужно ли заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно заверять.

везде где доли сейчас требуется оформление сделки у нотариуса