Способности для сохранения двух паспортов при ПМЖ по программе Зеленый коридор из Казахстана в Россию

• г. Новосибирск

Очень нужен ответ. Родители в прошлом году приехали из Казахстана в Россию на ПМЖ по программе "Зеленый коридор". Сейчас им уже дали разрешение на оформление гражданства, документы уже сдали и скоро получать паспорта РФ. Им сообщили что паспорта КЗ нужно будет сдавать и нужно будет предоставить листок убытия из КЗ. Но когда они уезжали им его не выдали, мотивировав тем что прописавшись здесь в РФ, там прописку автоматически аннулируют. Так ли это и какие сложности могут возникнуть? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких проблем в данном случае