Невозвращенные деньги под расписку - накопление процентов и возможные способы возврата

• г. Калуга

Вопрос о денежном долге. У меня взяли деньги в размере 13000 под расписку, указали срок возврата и процент денег (7% от сумму) каждый день за день просрочки, но долг не возвращают. Идет ли накопление по сумме процентов за просроченный срок и какими способами можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, суд.

подавайте исковое заявление в суд и взыскивайте долг в судебном порядке, если нужна помощь юриста- обращайтесь в личку