Оскорбление и отказ в принятии заявления - мои права нарушены при заблокированной машине в общественном месте

• г. Краснодар

У меня в общественном месте заблокировали машину на 2 часа, при моём возмущении обозвали "ослом", является ли это оскорбление, есть аудио, видео запись и куда обращаться, участковый отказался принимать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте напишите заявление и направьте его почтой заказным письмом с уведомлением

к административной ответственности по статье "Оскорбление" привлекает прокуратура