Продажа доли нежилого помещения в многоквартирном доме - оформление у нотариуса или в кадастровой палате

• г. Москва

Нежилое помещение (магазин) на 1 этаже многоквартирного дома нах-ся в собственности 3 совладельцев. Один из них продает свою долю женам этих совладельцев поровну. Сделка должна оформляться у нотариуса или в кадастр. Палате самими участниками.

Ответы на вопрос (1):

Все сделки с долями, через нотариуса.

Удачи Вам!