Как правоохранительные органы реагируют на наличие незначительного количества наркотиков?

• г. Шахтерск

Изъяли наркотическое средство в малых количествах, недостаточных для возбуждения уголовного дела и теперь просто вменяют (возбудили уголовное дело) за содержание притона. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом, с Вами нужно работать очно

---Здравствуйте, искать адвоката. Всего хорошего.

Добрый день! Онлайн консультация в этом случае не поможет. Обратитесь к адвокату лично.