Возможно ли оформить доверенность на автомобиль без участия отца, находящегося вдали?

• г. Уфа

У меня отец находится далеко, и не может приехать, можно ли сделать доверенность на автомобиль без его ведома для оформления на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без него нотариус не оформите доверенность.. Ваш отец может оформить доверенность без Вас и выслать Вам..