Возможно ли опровергнуть счет за свет через суд в ситуации с установленным счетчиком без пломбы и выставленным счетом в 312500.40 рублей?

• г. Астрахань

Стоит счётчик нового обр. без пломбы. Установленного новым по просьбе комун_энерго! Дом был в оформление на наследство и не было возможности узаконить сразу лиц. счёт так как отсутствовал хозяин! Сейчас когда хозяин появился у дома и пошол узаконить счёт за свет ему выставили счёт за свет в 312500.40 хотя по показанию счётчика всего за годы прожитые нами в доме 36000 руб. как нам быть в этои ситуации? Есть возможность через суд это всё опровергнуть или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в горжилинспекацию.