Можете подсказать какие нужны документы чтоб поменять паспорт в другом городе, г де нет ни прописки, не регистрации.

• г. Самара

Можете подсказать какие нужны документы чтоб поменять паспорт в другом городе, г де нет ни прописки, не регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Любые другие документы, подтверждающие вашу личность: загранпаспорт, военный билет.

Для упрощения - можете подать заявку на замену через портал госуслуги. Только вот срок получения - затянется