Каким нормативно-правовым актом определяется время реагирования при чрезвычайных ситуациях для медицинских учреждений.

• г. Грозный

Каким нормативно-правовым актом определяется время реагирования при чрезвычайных ситуациях для медицинских учреждений.

Ответы на вопрос (2):

Наталья,Указ ПРЕЗИДЕНТА РФ от 11 июля 2004 года № 868 Вопросы министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Положение о министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ от 23 марта 2000 г. № 86-рп.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 30 декабря 2003 г. № 794 О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Положение о единой государственной системе предупрежденияи ликвидации чрезвычайных ситуаций

Перечень создаваемых федеральными органами исполнительной власти функциональных подсистем Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 21 мая 2007 г. № 304 О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 24 марта 1997 г. N 334 О порядке сбора и обмена в Российской Федерации информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Порядок сбора и обмена в Российской Федерации информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Добрый день. Задайте данный вопрос в департамент здравоохранения по месту жительства