Отключение электричества в СНТ из-за долгов - как узнать реальную сумму и решить проблему?

• г. Краснодар

Живем в снт, купили дом год назад. Но ежегодно по всему снт отключают свет за долги. Как и где можно узнать какая сумма на самом деле весит на снт. Т.к. постоянно сумма вырисовывается не маленькая и уже 3 ю неделю нет света.

Ответы на вопрос (1):

У энергетиков нужно узнавать. А в целом председатель СНТ должен Вам такую информацию предоставить