Как избежать отключения электричества из-за задолженности за свет в СНТ - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Возникла неприятная ситуация. Мы живем в СНТ (Садоводническое товарищество типо). У нас в связи с прошлыми проблемами образовалась задолженность за свет. Теперь увидели табличку, что кто не оплатит до 5 числа долги по свету - отключат свет. Подскажите, что нам делать? Можно ли как-то со светом остаться и по тихоньку выплачивать долг? Или как нам быть? Живес с женой и с ребенком.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь с просьбой о рассрочке платежа.

Здравствуйте. Вариант только пытаться договориться со свои товариществом.

тут только одно оформить платежи в рассрочку