По!каким правилам (закону) рассчитывается квартплата за нежилое помещение в бизнес центре?

• г. Уфа

По!каким правилам (закону) рассчитывается квартплата за нежилое помещение в бизнес центре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан!

Плата за нежилое помещение (арендная плата) определяется собственником или лицом, которое имеет право сдавать это помещение в аренду абсолютно самостоятельно (обычно с учетом экономических реалий конкретного региона, состояния самого помещения).