Можно ли продолжать коммерческую деятельность в здании, которое арестовано из-за долгов?

• г. Омск

Можно ли продолжать коммерческую деятельность в здании, которое арестовано из-за долгов?

Ответы на вопрос (1):

Приставом вынесено постановление об ограничении регистрационных действий или же составлен акт ареста? Это разные действия. В акте ареста указывают объем прав в отношении арестованного имущества, например с правом пользования либо без такового, в таком случае пристав его опечатывает.