Выход в ситуации с изменением отцовства при разводе и новой беременности

• г. Орёл

У меня такая ситуация: с мужем разошлись, жили отдельно друг от друга, но не разводились. За это время жила в гражданском браке с другим мужчиной, Вскоре забеременела и подала на развод. Развелись. В загсе мне сказали, что ребенка запишут автомотически на прежнего мужа. Подскажите какой есть выход, чтобы ребенка записали на настоящего отца, а не на прежнего мужа?

Ответы на вопрос (1):

В качестве отца ребенка ЗАГС запишет вашего мужа.После чего можете обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.