Право на получение сертификата на сумму стоимости квартиры при разводе - важные подробности.

• г. Челябинск

Мы с мужем разведены уже как 6 лет, но я в его квартире имею 1/3 долю и прописку, нахожусь в данный момент на службе во ВВ МВД РОССИИ, имею ли я право на получение сертификата на сумму стоимости квартиры с учетом данной доли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да , имеете право, если признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.