Как правильно реагировать на неправомерные требования со стороны начальника ОРП - советы и возможные действия

• г. Челябинск

Я работаю под руководством начальника ОИТ, к нам в кабинет пришел руководитель ОРП, и стал кричать на меня чтобы я сделал работу, которую не сделали другие сотрудники. Были свидетели данного инцидента, при этом мне мой начальник не давал указаний не в устном не письменной форме чтобы я делала работу, которую мне навязывает начальник ОРП. Подскажите в данной ситуации, как мне поступить вследующий раз при возникновении данной ситуации.. может есть воможность заснять данный инцидент на видео, а потом обратиться в суд, за моральную травму?

Ответы на вопрос (1):

Для начала - пишите заявление-жалобу на имя начальника.