Возможно ли подать в суд за клевету после не подтвержденной жалобы на начальника и что делать в такой ситуации?

• г. Улан-Удэ

Мой муж написал на моего начальника жалобу, но жалоба не подтвердилась. Начальник сказал что собирается подать в суд за клевету. Возможно ли это? как быть?

Ответы на вопрос (3):

Откажет суд в удовлетворении исковых требований о признании сведений.содержащихся в жалобе,клеветой. Ваш муж добросовестно заблуждался.

Вашему мужу придется доказывать, что он написал правду.

Здравствуйте. Возможно. Извиниться, если не прав.