Как подать на алименты без информации о местонахождении бывшего мужа?

• г. Ярославль

С мужем развелась в 1998 г., с того времени его не видела и ничего о нём не слышала. До 2006 г. работала и на алименты не подавала. В 2006 г. попала в ДТП,2 года находилась на инвалидности 2 гр., потом перевели на 3 гр.Не работаю, денег не хватает. Хотела получить матер. Помощь перед школой, но сказали, что без справки про алименты, дела не рассматривают... Как быть? Каким образом нужно подавать на алименты, если не знаешь место нахождения бывшего мужа?

С уважением, Александра.

Ответы на вопрос (1):

заявление на алименты подается мировому судье судебного участка по месту вашего жительства, в заявлении укажите адрес последнего известного вам места жительства мужа