Вопросы и неоднозначные ответы - Можно ли летать по России с долгом и как получить надежную информацию?

• г. Москва

Я не могу Вас понять, то Вы отвечаете людям, что по России можно летать с долгом, то пишите что запретить могут, и надо как-то получить справку, где истина? Так есть беда, есть долг, бмлет на саморет на руках (по РФ), я сяду и полечу, или какие могут быть проблемы? Можно со ссылкой на закон, а то масса протеворечивых ответов от юристов данного ресурса.

Ответы на вопрос (2):

Добры день! проблем не может быть.

По РФ можете летать беспрепятственно с любыми долгами.