Ребёнок едет в спортлагерь к морю по России. Нужна ли доверенность на тренеров? Если нужна, то от одного или от двоих родителей?

• г. Москва

Ребёнок едет в спортлагерь к морю по России. Нужна ли доверенность на тренеров? Если нужна, то от одного или от двоих родителей?

Ответы на вопрос (2):

Марина! На выезд ребенка в сопровождении указанного Вами лица необходимо нотариально удостоверенное согласие на выезд от обоих родителей.

Возраст ребенка уточните.