Как доказать установку окон в компании, если нет договора и чеков?

• г. Волгодонск

Утерян договор на покупку и установку окон, окна пришли в непригодность, компания отказывается в выдаче повторного договора, в суде так же требуют договор! Возможно ли как то доказать, что действительно устанавливались в этой организации окна, если договор никак не восстановить и чеки тоже не сохранились?

Ответы на вопрос (1):

Никак это без договора не доказать.