Суд хочет вернуть деньги только за одно окно, но истец требует расторжения договора и возмещения ущерба за оба окна

• г. Санкт-Петербург

Судебная экспертиза показала, что одно окно выполнено с некоторыми нарушениями... окно в кухне необходимо заменить... иск в суде на ООО Окна лабрадор.

По-моему суд хочет вернуть деньги только за одно окно, а другое, якобы установлено без нарушений... договор был составлен установку двух окон, я требую расторгнуть договор и вернуть деньги и ущерб

может ли суд разделить договор, вернуть деньги только за одно окно..

Ответы на вопрос (1):

По хорошему нет. Вы же приобретали два окна и установить должны были два. Можете обжаловать решение в апелляцию.