Доверенность по сделкам с имуществом и получение денежных средств - Могут ли возникнуть проблемы в суде?

• г. Барнаул

Меня зовут олеся. На меня офрмлена доверенность по сделкам с имуществом и на получение денежных средств в банке. Может ли девушка потом подать в суд и сказать что я получила деньги и ей не отдала. И если я подпишу куплю продажу квартиры а она потом может в суде сказать что я её обманула.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Может,если Вы ей деньги не выплатите.Поэтому факт передачи денежных средств оформите распиской.

Такое обращение возможно, если не будет составлен документ, подтверждающий передачу денежных средств, полученных Вами по заключенной сделке, Вашему доверителю.