Подскажите как поступить чтобы узнать сколько он действительно получает?

• г. Рязань

Прошу ответить мне. бывший муж выплачивает алименты 25 процентов от заработной платы, 1,5 тысячи рублей. Недавно узнала что он купил квартиру в ипотеку. Ни один банк с такой зароботной платой не даст ипотеку. Выходит он предоставил неверную справку о доходах. Подскажите как поступить чтобы узнать сколько он действительно получает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! Для Вас важен вопрос не сколько он получает, а как Вам сделать, чтобы он платил алименты в размере 25% от его действительной заработной платы. Поскольку Вы не сможете потребовать справку о его доходах с места работы (справка скорее всего поддельная и соответственно достоверных сведений Вам никто не предоставит). Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, обосновав в нем факт выдачи ипотечного кредита, сделав упор на низкую заработную плату Вашего бывшего мужа.