Возможно ли прописать ребенка по месту жительства матери без согласия отца, если ребенок зарегистрирован по месту жительства отца?

• г. Москва

Если ребенок зарегистрирован по месту жительства отца (свекровь собственница дома, где прописан ребенок и муж), можно ли ребенка прописать по месту жительства и регистрации матери без участия отца ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Потребуется заявление от обоих родителей ребенка.

нет, для этого нужно согласия отца.