Как получить белорусский паспорт для гражданки России, одновременно числящейся гражданкой Республики Беларусь?

• г. Москва

Я ГРАЖДАНКА РБ вышла замуж в россии прописана имею паспорт получила российское гражданство, но также осталась числиться гражданкой рб. Я имею права иметь белорусский паспорт и какие документы для этого надо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были написать отказ от белорусского гражданства.