Юридическая консультация по израильскому судопроизводству - возможность получения помощи для зарубежных адвокатов

• г. Беэр-Шева

Могу ли я получить у вас юридическую консультацию по вопросам израильского судопроизводства?

И вообще, сотрудничают ли с вами зарубежные адвокаты?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это возможно, необходимые контакты есть, но, разумеется, подобные узкоспециализированные вопросы в объём бесплатных консультаций не входят.