Можно ли оставить Свидетельство о государственной регистрации прав на недвижимость, выданное на паспорт СССР при изменении документа на паспорт РФ?

• г. Кемерово

Нужно ли менять на новое Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок или жилой дом если данное Свидетельство было оформлено на паспорт выданный в СССР, а сейчас этот граждании имеет другой пасторт гражданина РФ. Фамилия, имя, отчество не менялось. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да придётся менять