Полный перечень документов продажи квартиры от собственника.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш паспорт, договор купли-продажи, техпаспорт на квартиру (требуется не всегда), свидетельство о собственности, справка из домоуправления, нотариальное согласие супруга, если он есть.

Это обычный стандартный комплект документов.

Но в зависимости от ситуации могут потребоваться и другие документы. Лучше уточните в регистрационной службе.

С уважением Мельник