Иркутское Облкоммунэнерго не соблюдает свои обязательства по присоединению дома к электрическим сетям

• г. Иркутск

Иркутское Облкоммунэнерго не выполняет свои обязательства (договора) по присоединению дома к эл.сетям, конкретно 29.03.16 г выдан наряд на присоединение к эл.сетям жилого дома по ул.Снежная-24, с.Утулик, Слюдянского р-она Иркутской области. У местного руководителя один ответ-денег не поступало на топливо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата