Части сгорел архив, в другой с Подольска пришёл ответ что архив потерялся.

• г. Опочка

Моя мать отработала на БАМе. В одной воин. Части сгорел архив, в другой с Подольска пришёл ответ что архив потерялся. Теперь у неё пенсия минималка, т.к. нет справки о доходах. При том что в те годы у неё был оклад 120 руб+150% надбавок. Очень обидно но никто не скажет что делать. Посоветуйте пожалуйста. Свидетелей не найдёшь уже.

Ответы на вопрос (1):

К большому сожалению , это не единичный случай. Но выхода из него при таких обстоятельствах не найти. Конечно обидно. Попробуйте обратиться в государственный архив субъекта Федерации где находится село Подольск. Может быть кое что и найдете. Удачи. У меня такая же ситуация с бабушкой была. Нашли концы только в госархиве.