На каком расстоянии от моего строения, в котором находится погреб, сосед может прокладывать канализационные трубы.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕ ближе 1,5 м

УДАЧИ ВАМ

У соседа должен быть утвержденный проект, но ес ли ваш погреб не оформлен официально как объект недвижимости, то никто нормы соблюдать не должен. А нормативы можете посмотреть здесь: docs.cntd.ru