Можно ли взять больничный после отказа в стационаре?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос если я придя в дневной стационар при жк отказалась от больничного, подписала бумагу на отказ. Но сейчас передумала и решила всётаки больничный взять так как на работе неполучилось договориться о посещении стационара в определённое время, могу ли я всётаки больничный взять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К главврачу ЖК обращайтесь и решайте этот вопрос.

Можете взять больничный. но выдан он вам будет со дня обращения за ним,. тк листы- бланки строгой отчетности и ежедневного учета и задним числом не выдаются