Как решить проблему с неоплаченным кредитом после потери работы и утери документов

• г. Москва

В 2007 году брала кредит, но в конце года потеряла работу и плюс к этому в апреле был переезд и документы и карточка были утеряны, так как на старой квартире был потоп! И я про кредит забыла, а там оставалось оплатить всего 2 месяца! Сегодня позвонили из банка и сказали что на мне долг 19800 т. р! Что мне делать в такой ситуации, с учетом того что на данный момент я не работаю! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Ничего. Если это потребительский кредит, то банку ничего не светит. Исковая давность пропущена

Необходимо смотреть на какой срок Вы брали кредит, если прошло более 3х месяц отправляете банк в суд. Срок исковой давности 3 года

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ подавайте