Как и где прописать ребенка - сроки и учреждения, куда обратиться

• г. Челябинск

1. в какие сроки необходимо прописать ребенка?

2. где прописывают ребенка, в каком учреждении это происходит-паспортный стол в УФМС, паспотртный стол при муниципалитете, ЖКХ? ? куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! прописать ребенка нужно в течение недели. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.