Получил 38000 тысяч отпускных за 31 день при зарплате 37000. Проверяю, все ли мне выдали с учетом среднего заработка.

• г. Нефтеюганск

За 31 день получил 38000 тысяч отпускных при зарплате 37000. сказали что насчитывают по среднему заработку, все ли мне выдали? Остальным работникам выдали больше отпускных за меньшее количество дней, может мне что-то не дадали?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в гострудинспекцию, они проверят.

Здравствуйте. Обратитесь в бухгалтерию, проверят правильность начисления. Можете с жалобой обратится в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Выдали все,если последние 12 месяцев Вы получали зарплату 37000 за 30 дней.