Как попасть в определенную школу, если ребенок вынужден посещать школу с низким рейтингом и отсутствием преподавателей?

• г. Москва

Меня интересует вопрос как попасть в определенную школу т.к. по прописке ребенок вынужден посещать школу с низким рейтингом и с отсутствием преподавателей. Мы местные жители мкр. юбилейный г. королева.

Ответы на вопрос (1):

По моим наблюдения, чем ниже некий рейтинг у школы тем лучше в ней преподаватели и образование.