Дочери 15 лет лишили доступ к телефону в туалете и удалили, мать не пустили. Как защитить свои права?

• г. Чебоксары

У дочери в туалете случайно выпал телефон, в момент, когда заходила оператор. Ее удалили, заставив подписать протокол, который она даже не читала. Меня, как мать не пустили. Дочери 15 лет. Все экзамены сдала на 5,шла на аттестат с отличием. Что можно сделать?

По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/4116772/

© www.9111.ru 2000-2016.

Ответы на вопрос (1):

Ничего. телефоны на экзамене запрещены, пересдача возможна только в следующем году