Решения суда и приставов - Машина в аресте. Могу ли я пользоваться ею и опасность забирания на штраф стоянку?

• г. Брянск

Машина в аресте. Ограничение на продажу, решения суда и решения приставов на ограничения пользованием нет, могу ли я пользоваться машиной? И не смогут ли её забрать сотрудники дпс на штраф стоянку при проверке документов? Так как долг не погашен, дело приостановлено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, конечно.. можете пользоваться машиной

только отчуждать не можете, а ездить - пожалуйста